Honoré Daumier (Marseille 1808-1879 Valmondois, Seine-et-Oise) Umkreis
Bettler mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 24,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 700
Provenienz:
Hampel Kunstauktionen, München, 21. 9. 2001, Los 1415
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:55
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:55 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |