Unbekannt, A. Seifert(?), 19. Jahrhundert
Dornröschen mit Zwergen und Putto über Blumen thronend mit Spindel, schwer leserlich signiert unten rechts: A. Seifert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 125 x 93 cm, Farbfehlstelle, leicht verschmutzt, ungerahmt Ruf 1.000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.280,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 14:56 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |