Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937 ?)
zugeschrieben Junge Dame (Gisela, Prinzessin von Bayern?) mit rosa Hut, im Profil nach links, am linken Rand signiert: Otto Herschel(?), Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 42 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:01
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937 ?)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |