Josef Büche
(Wien 1848-1917)
Erzherzog Eugen von Österreich(1863-1854) in Uniform, signiert und datiert seitlich links: J. Büche 1900, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63,5 cm, Loch in der Leinwand, Farbfehlstellen, vergoldeter Florentinerrahmen, dieser beschädigt Ruf 1800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Josef Büche
(Wien 1848-1917)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |