Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München)
Blick auf Bad Gastein, signiert unten links: E. Löhr, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 56 cm, ungerahmt, Leinwand wellig, Firnis vergilbt, kleine Kratzspuren, Randschäden (rechter Rand stärker, mit unfachmännischen Übermalungen bzw. Ausbesserungen) Ruf 1.200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Emil Ludwig Löhr
(Berlin 1809-1876 München)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |