Fr. Hofbauer
(Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert)
In Erwartung der Überfahrt an einem Alpensee mit Bauernhaus, Pferden, Esel, Schaf und Ziege, signiert unten mittig: Fr. Hofbauer, Öl auf Leinwand ca. 74,5 x 100 cm, vergilbter Firnis, Kratzer, masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:08
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Fr. Hofbauer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |