Domenico Quaglio (München 1786-1837 Hohenschwangau), Umkreis
Der Dom zu Limburg mit altem Friedhof und Blick auf tiefer gelegene Kirchen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 22 x 30 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |