Unbekannt
(Deutsch, 19. Jahrhundert)
Nachtstück mit Hochsee-Segelschiffen in der Nähe eines Hafens, undeutlich signiert unten links: M.... mann, Öl auf Leinwand, doubliert?, ca. 36 x 61 cm, Retuschen, Firnis vergilbt, kleine Risse in der Leinwand, vergoldeter masseverzierter Rahmen (16) Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
(Deutsch, 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |