August von Siegen
(19. Jahrhundert, München und Wien)
Blick auf den Dogenpalast und Markusturm in Venedig, signiert unten links: Aug. Siegen, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 32 cm, gerahmt, Ränder mit Farbabrieb (Farbfehlstellen) wohl durch frühere Rahmung, etwas verschmutzt Ruf 800
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
August von Siegen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-