Filippo Palizzi
(Vasta 1818-1899 Neapel),
zugeschrieben Stillleben mit Palette, Pfeife und Tabaksbeutel mit Aufschrift: Franz ..., bezeichnet mittig links: Fil... Palizzi, Öl auf Holz, ca. 60 x 40 cm, parkettiert, verglast, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:33
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Filippo Palizzi
(Vasta 1818-1899 Neapel),
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:33 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |