Unbekannt
(Deutsch?, spätes 19. Jahrhundert)
Zweige mit reifen Kirschen, undeutlich signiert unten links: S. Lann(?), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 33,5 cm, alt restauriert, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt(9) Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:35 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |