Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien)
Blumenstillleben mit Rosen, signiert unten links: A. Lach,Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 37 cm, Retuschen, vergoldeter Stuckrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 1400
Provenienz:
Neumeister, München, 3. 12. 2003, Los 641;
Österreichische Privatsammlung
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien)
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:37 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |