Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg)
Stillleben mit Sommerblumen in Glasvase und Schmetterling, signiert unten rechts: FX Pieler, Öl auf Kunstfaserplatte, ca. 30,5 x 24,5 cm, vergoldeter durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 700
Provenienz:
Österreichische Privatsammlung
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Xaver Pieler *
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 15:37 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: