Italienischer Betstuhl, 17./18. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz massiv, dunkle Lasurpatina, Knielade mit Deckel, Türe, Lade, Rahmenfüllungen, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 47 cm, Schloss, Schlüssel, Ergänzungen, beschädigt, alter Wurmfraß Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 16:02 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |