Biedermeier Anrichte, um 1820
Nadelholz, Kirsch massiv und furniert, mattiert, zwei Türen mit schräggestellten Ecklisenen, leicht profilierter Sockelbereich und Platte, drei Innenfächer, konische Vierkantfüße, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe 96 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 47 cm, Gebrauchsspuren, guter Allgemeinzustand Ruf 900
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier Anrichte, um 1820
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 16:06 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |