Paar schwebende Engel, Österreichisch, um 1700
in bewegter einander zugewandter Haltung, Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Polychrom-, Inkarnat- und Goldfassung, Höhe je ca. 55 cm, beschädigt Ruf 2.000
Provenienz:
Österreichische Privatsammlung
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 6.400,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 16:38 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |