Ernst Steiner
(Innsbruck 1864-1934 Salzburg)
zugeschrieben Der überraschte Dieb eines Adler-Horstes im Hochgebirge, Schaukastenbild, sogenanntes Diorama, Holz, flach und vollplastisch geschnitzt, ungefasst, ca. 15,5 x 12 cm, in alt verglastem, mit Metallornamenten versehenem, vieleckigem Kastenrahmen, dieser beschädigt Ruf 450
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:32
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Steiner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 17.11.2021 - 16:32 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2021 |