Taufanhänger, Österreichisch,19. Jahrhundert
Taufe Christi durch Johannes den Täufer, Porzellanmalerei?, hochoval, ca. 3 x 2 cm, gerahmt in teils floral verziertem durchbrochen gearbeitetem Silberrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 8 cm, Altersspuren Ruf 170
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 243,-
EUR 220,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:15 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |