Klosterarbeit, Alpenländisch,19. Jahrhundert
Der Hl. Joseph mit dem Jesuskind, Wachsrelief, polychrom staffiert, mit stilisierten Brokatblumen, mit bunten Glassteinen verziert, in verglastem Kastenrahmen, ca. 22 x 17 cm, Rahmen beschädigt, Altersspuren Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:21 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |