Barocker Bekrönungsaufsatz - Supraporte, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von stilisiertem Blattwerk und Rocaillen geschnitzt, zentrale Kartusche mit Monogramm A. P., blattvergoldet und polychrom gefasst, Länge ca. 89 cm, Höhe ca. 32 cm, beschädigt, Teile gebrochen, geklebt Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:38 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |