Gamskrucken Kleider-Wandhaken, wohl Oberösterreich oder Salzburg, um 1900
Hartholz, vollplastisch geschnitzt in Form eines bärtigen Jägersmann in Lederhose mit geschultertem Gewehr und seinen Hut in Händen haltend, Höhe ca. 30,5 cm, Gewehrlauf leicht beschädigt, Gebrauchsspuren Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:44 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |