Drei Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, auf gedrechselten Holzkonsolen montiert, Höhe von ca. 14,5 bis ca. 16,5 cm, beschädigt Ruf 450
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.11.2021 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 14:49 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |