Gusseiserne Ofenplatte "Hl. Christophorus mit dem Jesuskind", datiert 166?
reliefierte Darstellung, in profilierter Rahmung, mit Schriftzug unter der Figurenszene: "Gegossen von ...", Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 37,5 cm, Altersspuren Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |