Biedermeier Wandspiegel, um 1830
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit Ochsenaugen und stilisierter Muschelbordüre, erneuerte Tafel, Außenmaß Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |