Georg Christoph Kriegl - Herausgeber
Wien, Graben: Festzug anlässlich der Niederösterreichischen Erbhuldigung Maria Theresias als Erzherzogin von Österreich, betitelt: "Der Zug von Hof nach St. Stephans Thom Kirchen", Kupferstich-Falttafel, aus dem Buch: G. C. Kriegl, "Erb-Huldigung ... Mariae Theresiae ... 22. November Anno 1740 ...", Wien, Joh. Bapt. Schilgen, 1740, ca. 41 x 118 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 16:05 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |