Konvolut von vier Ansichten des alten London: a)
"... Tower from the River Thames" b) "... Custom House" c) "... Abbey Church of St. Peter Westminster" d) "The Admirality Office" jeweils 2 kolorierte Kupferstiche pro Blatt, wohl London, 18. Jahrhundert, Ansicht je ca. 11 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, beschädigt (Ko) Ruf 280
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 16:07 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |