Brustbild der Kaiserin Elisabeth von Österreich, Photographische Gesellschaft Berlin, um 1890
Fotografische Reproduktion nach dem Gemälde von Georg Raab 1874 (Belvedere Wien) auf dünnem Papier, hochoval, ca. 29,5 x 23 cm, aufgewalzt auf typografisch bezeichnetem Untersatzkarton, dieser beschnitten, Blattgröße ca. 50,5 x 37,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen mit Maschenbekrönung, gebräunte Kanten, Karton etwas wellig, fleckig (rückseitig stark), minimal aufgeraute Stellen (Ko) Ruf 300
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2021 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 16:31 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |