Ghom, Zentral-Persien (Iran)
ca. 211 x 139 cm, signiert, ca. 800.000 Knoten/m2, Flor gut erhalten, Fransen gering beschädigt, rechter Rand etwas beschädigt Ruf 1100
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 16:37
EUR 2.200,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Ghom, Zentral-Persien (Iran)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 18.11.2021 - 16:37 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2021 |