Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Familienidyll an einem oberitalienischen See, signiert Fr. Barbarini, Öl auf Leinwand, 47,5 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien; Dorotheum Wien, 5. Oktober 1968, Los 89; Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Franz Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:05 |