Jan Vermeer van Haarlem II
(Haarlem 1656-1705) Waldlandschaft mit Schafen und einer Ziege, signiert und datiert links unten: Jvder meer/de jonge f. 1698, Öl auf Holz, 28 x 35 cm, gerahmt
Rückseitig mit Inventarnummer und Lacksiegeln.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Jan Vermeer van Haarlem II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:21 |