Mitteleuropa, 18. Jahrhundert
Der Hafen von Triest, verso betitelt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 31 x 42 cm, gerahmt, sehr stark beschädigt (Knicke, Farbverluste), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.11.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Mitteleuropa, 18. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:27 |