Carl Schweninger der Ältere
(Wien 1818-1887) Sonnenuntergang auf der Alm, signiert Carl Schweninger, Öl auf Leinwand, 49 x 62 cm, gerahmt, Kraklees, kl. Abblätterung, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Carl Schweninger der Ältere
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:15 |