Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Früchtestillleben mit Feigen, signiert G. Seitz (geritzt), Öl auf Leinwand, 41,5 x 52 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Georg Seitz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:16 |
Další objekty umělce
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena: