Vilmos Murin *
(Budapest 1891-1952 Kispest) Teeservie mit Zitrone, signiert Murin Vm, Öl auf Malkarton, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Vilmos Murin *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:01 |