Franz Joseph Tastl
(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Bildnis eines Herren mit belgischen Leopoldsorden, signiert, datiert Tastl 1852 und Bildnis einer Dame mit roten Federn im Haar, Öl auf Malkarton, je 25,5 x 21 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Franz Joseph Tastl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:16 |