Künstler um 1830
Familienbildnis mit Kind, signiert, datiert Wesselberger f. 1825, Öl auf Leinwand, 112,5 x 94 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1830
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:03 |