Carl Siegfried Stoitzner
(Wien 1866-1943 Fürth) Mann mit Bierkrug, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl Siegfried Stoitzner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:14 |