Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Landschaft mit Fluß, einer Brücke und zwei Bauernhäusern, Mischtechnik auf Papier, 26 x 38 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.11.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:26 |