Heinrich Jaeckel, gen. Henry
(Berlin 1823-1876) Blick auf den Comer See, signiert Henry Jaeckel, Öl auf Leinwand, 53,5 x 66 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Heinrich Jaeckel, gen. Henry
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:09 |