Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Mariä Verkündigung, Öl auf Holz, 39,8 x 28 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:23 |