Franz Russ der Jüngere
(Wien 1844-1906) Bildnis eines Herren mit Bart und Brille, signiert, datiert F. Russ 1879 (rechts unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand auf Karton, 69 x 57 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz Russ der Jüngere
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:17 |