Künstler 19. Jhdt.
Fischerboote vor der Küste, Öl auf Leinwand, 47 x 74 cm, gerahmt, restauriert,, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:08 |