Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Berglandschaften, Öl auf Holz, je 22 x 27 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:24 |