Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:12 |