Edm. Pinter
(Wien um 1900) Der Neue Markt mit dem Donnerbrunnen, signiert Edm. Pinter, Aquarell auf Papier, 14,5 x 20 cm, Passep., gerahmt, (BH)
02.11.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edm. Pinter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.11.2021 - 15:30 |