Brillant Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 59, 2,4 gøg2
17.03.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.03.2017 - 16:42 |
Prohlídka: | 09.03. - 16.03.2017 |