Granatschmuck Set
Silber 800 tlw. vergoldet/ geschwärzt, best. aus: 1 Ring Rw 51, 1 Collier, 2 Ohrclipse, 2 Broschen; Gesamt 78,1 g øS73
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Granatschmuck Set
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |