Schirwan,
Ostkaukasus, ca.143 x 117 cm, 19. Jh. Feiner Kaukase in ungewöhnlicher Musterung. Diverse Gebrauchsspuren. Frisch gereinigt! Erhaltenswert.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
11.11.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Schirwan,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 11.11.2021 - 10:03 |