Jörg Franz Leitner
(geb. 1934 Kapfenberg, autodidakt, tätig in Graz) Blumenstillleben, handsigniert Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 39,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Jörg Franz Leitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |