Helmuth Alois Ploschnitznigg
(geb. 1948 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Werkbundes seit 1988) Ohne Titel, monogrammiert, datiert PLO 2008, Tuschezeichnung/Collage auf Papier, Bildausschnitt 59 x 78,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Helmuth Alois Ploschnitznigg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |